Finale Nazionale U13M 3x3 - 2016

Arbitri

Gare dirette da CUSINATO SERENA (TREVISO)

Prima fase di qualificazione - Gir. E
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
15:30
29 ASD NUOVA PALLAVOLO CB 0 8 5 10 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 5
ROM PLASTICA CLODIA VOLLEY VE 3 15 15 15
I° Arbitro: ZECCHIN MICHELE (BELLUNO); II° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO)
Prima fase di qualificazione - Gir. G
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
09:00
37 TRENTINO VOLLEY 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
AVIS PALLAVOLO ASCOLI 0 12 13 10
I° Arbitro: BALDAN MARCO (VENEZIA); II° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
10:00
38 ASD COLOMBO VOLLEY GENOVA 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
GRAND COMBIN VOLLEY AO 0 1 3 4
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); II° Arbitro: BALDAN MARCO (VENEZIA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
11:00
39 GRAND COMBIN VOLLEY AO 0 5 2 6 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
TRENTINO VOLLEY 3 15 15 15
I° Arbitro: BALDAN MARCO (VENEZIA); II° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
12:00
40 AVIS PALLAVOLO ASCOLI 0 14 4 11 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
ASD COLOMBO VOLLEY GENOVA 3 15 15 15
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); II° Arbitro: BALDAN MARCO (VENEZIA)
Seconda fase di qualificazione - Gir. C1
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
21/05/2016
09:00
57 POLISPORTIVA SPES PRAIA 0 7 11 7 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
GREEN VOLLEY FRANCAVILLA BR 3 15 15 15
I° Arbitro: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA); Segnapunti: CUSINATO SERENA (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
21/05/2016
10:00
58 DON MICHELE BOTTA PZ 0 10 14 11 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
COM CAVI VOLLEY META ASD 3 15 15 15
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); Segnapunti: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
21/05/2016
11:00
59 POLISPORTIVA SPES PRAIA 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
DON MICHELE BOTTA PZ 0 7 12 13
I° Arbitro: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA); Segnapunti: CUSINATO SERENA (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
21/05/2016
12:00
60 GREEN VOLLEY FRANCAVILLA BR 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
COM CAVI VOLLEY META ASD 0 10 14 8
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); Segnapunti: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA)
Seconda fase di qualificazione - Gir. E1
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
18:30
68 ARTI VOLLEY TO 2 11 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 5
AVIS PALLAVOLO ASCOLI 1 15 13 11
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); Segnapunti: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA)
Fase Finale
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
21/05/2016
15:30
90 COM CAVI VOLLEY META ASD 0 10 9 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
AVIS PALLAVOLO ASCOLI 2 15 15
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); Segnapunti: TONATO NICOLE (VICENZA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
21/05/2016
16:30
98 SLOGA TABOR TRIESTE 2 15 8 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
ASD NUOVA PALLAVOLO CB 1 10 15 9
I° Arbitro: TONATO NICOLE (VICENZA); Segnapunti: CUSINATO SERENA (TREVISO)
Semifinali
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
21/05/2016
17:30
104 AVIS PALLAVOLO ASCOLI 2 11 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
CASINA DEI BIMBI MODENA 1 15 12 13
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); Segnapunti: TONATO NICOLE (VICENZA)
Finale 13°-14° posto
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
22/05/2016
09:00
118 SIR SAFETY FARCHIONI RIVOTORTO PG 1 15 11 9 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 8
COM CAVI VOLLEY META ASD 2 8 15 15
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); Segnapunti: YAHMADI KARIM (VERONA)
Finale 5°-6° posto
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
22/05/2016
10:00
122 BRE BANCA CUNEO 1 15 13 12 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 1
F.LLI GHIOTTO MONTECCHIO VI 2 11 15 15
I° Arbitro: YAHMADI KARIM (VERONA); Segnapunti: CUSINATO SERENA (TREVISO)