Finale Nazionale U13M 3x3 - 2016

Gare e Risultati

20/05/2016 21/05/2016 22/05/2016
Prima fase di qualificazione - Gir. A
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
09:00
1 F.LLI GHIOTTO MONTECCHIO VI 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 1
SPORT 360 VOLANO TN 0 12 8 12
I° Arbitro: VIGATO ELISA (PADOVA); II° Arbitro: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
10:00
2 POLISPORTIVA ROMA 7 VOLLEY 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 1
QUADRIFOGLIO V. PORTO TORRES SS 0 12 4 13
I° Arbitro: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA); II° Arbitro: VIGATO ELISA (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
11:00
3 QUADRIFOGLIO V. PORTO TORRES SS 0 13 7 0 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 1
F.LLI GHIOTTO MONTECCHIO VI 3 15 15 15
I° Arbitro: VIGATO ELISA (PADOVA); II° Arbitro: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
12:00
4 SPORT 360 VOLANO TN 0 13 14 6 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 1
POLISPORTIVA ROMA 7 VOLLEY 3 15 15 15
I° Arbitro: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA); II° Arbitro: VIGATO ELISA (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
15:30
5 QUADRIFOGLIO V. PORTO TORRES SS 1 15 13 13 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 1
SPORT 360 VOLANO TN 2 13 15 15
I° Arbitro: LONGO SILVIA (ROVIGO); II° Arbitro: CALLEGARI RICCARDO (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
16:30
6 F.LLI GHIOTTO MONTECCHIO VI 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 1
POLISPORTIVA ROMA 7 VOLLEY 0 4 11 9
I° Arbitro: CALLEGARI RICCARDO (TREVISO); II° Arbitro: LONGO SILVIA (ROVIGO)
Prima fase di qualificazione - Gir. B
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
09:00
7 GHERARDI CARTOEDIT CITTA' DI CASTELLO PG 1 12 11 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 2
A.S.D. LUCK VOLLEY RC 2 15 15 6
I° Arbitro: BONETTO NICOLA (VICENZA); II° Arbitro: BARBIERI GABRIELE (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
10:00
8 VOLLEY PRATO 2 10 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 2
ASD SPORT TEAM SUDTIROL CARIBZ BOLZANO 1 15 14 10
I° Arbitro: BARBIERI GABRIELE (PADOVA); II° Arbitro: BONETTO NICOLA (VICENZA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
11:00
9 ASD SPORT TEAM SUDTIROL CARIBZ BOLZANO 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 2
GHERARDI CARTOEDIT CITTA' DI CASTELLO PG 0 7 7 6
I° Arbitro: BONETTO NICOLA (VICENZA); II° Arbitro: BARBIERI GABRIELE (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
12:00
10 A.S.D. LUCK VOLLEY RC 0 5 3 14 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 2
VOLLEY PRATO 3 15 15 15
I° Arbitro: BARBIERI GABRIELE (PADOVA); II° Arbitro: BONETTO NICOLA (VICENZA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
15:30
11 ASD SPORT TEAM SUDTIROL CARIBZ BOLZANO 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 2
A.S.D. LUCK VOLLEY RC 0 7 7 10
I° Arbitro: TONATO NICOLE (VICENZA); II° Arbitro: FIOR ALBERTO (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
16:30
12 GHERARDI CARTOEDIT CITTA' DI CASTELLO PG 0 10 6 8 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 2
VOLLEY PRATO 3 15 15 15
I° Arbitro: FIOR ALBERTO (TREVISO); II° Arbitro: TONATO NICOLE (VICENZA)
Prima fase di qualificazione - Gir. C
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
09:00
13 ZINELLA VIP BO 1 2 15 9 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
SIR SAFETY FARCHIONI RIVOTORTO PG 2 15 14 15
I° Arbitro: LUNARDI GIULIA (TREVISO); II° Arbitro: LONGO SILVIA (ROVIGO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
10:00
14 ROOMY 78 CT 0 8 10 13 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
GREEN VOLLEY FRANCAVILLA BR 3 15 15 15
I° Arbitro: ZECCHIN MICHELE (BELLUNO); II° Arbitro: AMOROSO Maria Grazia (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
11:00
15 GREEN VOLLEY FRANCAVILLA BR 2 13 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
ZINELLA VIP BO 1 15 5 11
I° Arbitro: AMOROSO Maria Grazia (TREVISO); II° Arbitro: LUNARDI GIULIA (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
12:00
16 SIR SAFETY FARCHIONI RIVOTORTO PG 2 13 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
ROOMY 78 CT 1 15 12 10
I° Arbitro: LONGO SILVIA (ROVIGO); II° Arbitro: ZECCHIN MICHELE (BELLUNO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
15:30
17 GREEN VOLLEY FRANCAVILLA BR 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
SIR SAFETY FARCHIONI RIVOTORTO PG 0 7 11 13
I° Arbitro: YAHMADI KARIM (VERONA); II° Arbitro: VIGATO ELISA (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
16:30
18 ZINELLA VIP BO 1 11 15 5 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
ROOMY 78 CT 2 15 12 15
I° Arbitro: VIGATO ELISA (PADOVA); II° Arbitro: YAHMADI KARIM (VERONA)
Prima fase di qualificazione - Gir. D
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
09:00
19 BRE BANCA CUNEO 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 4
CASINA DEI BIMBI MODENA 0 14 6 14
I° Arbitro: TONATO NICOLE (VICENZA); II° Arbitro: OLIVE ALESSANDRA (VERONA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
10:00
20 COM CAVI VOLLEY META ASD 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 4
SLOGA TABOR TRIESTE 0 10 11 6
I° Arbitro: OLIVE ALESSANDRA (VERONA); II° Arbitro: TONATO NICOLE (VICENZA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
11:00
21 SLOGA TABOR TRIESTE 0 8 12 10 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 4
BRE BANCA CUNEO 3 15 15 15
I° Arbitro: TONATO NICOLE (VICENZA); II° Arbitro: OLIVE ALESSANDRA (VERONA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
12:00
22 CASINA DEI BIMBI MODENA 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 4
COM CAVI VOLLEY META ASD 0 14 13 14
I° Arbitro: OLIVE ALESSANDRA (VERONA); II° Arbitro: TONATO NICOLE (VICENZA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
15:30
23 SLOGA TABOR TRIESTE 1 7 15 9 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 4
CASINA DEI BIMBI MODENA 2 15 14 15
I° Arbitro: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA); II° Arbitro: BARBIERI GABRIELE (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
16:30
24 BRE BANCA CUNEO 1 11 15 11 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 4
COM CAVI VOLLEY META ASD 2 15 13 15
I° Arbitro: BARBIERI GABRIELE (PADOVA); II° Arbitro: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA)
Prima fase di qualificazione - Gir. E
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
09:00
25 POLISPORTIVA SPES PRAIA 0 6 14 7 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 5
ROM PLASTICA CLODIA VOLLEY VE 3 15 15 15
I° Arbitro: FIOR ALBERTO (TREVISO); II° Arbitro: YAHMADI KARIM (VERONA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
10:00
26 PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 5
ASD NUOVA PALLAVOLO CB 0 7 7 4
I° Arbitro: YAHMADI KARIM (VERONA); II° Arbitro: FIOR ALBERTO (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
11:00
27 ASD NUOVA PALLAVOLO CB 1 11 15 9 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 5
POLISPORTIVA SPES PRAIA 2 15 14 15
I° Arbitro: FIOR ALBERTO (TREVISO); II° Arbitro: YAHMADI KARIM (VERONA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
12:00
28 ROM PLASTICA CLODIA VOLLEY VE 0 9 8 6 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 5
PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO 3 15 15 15
I° Arbitro: YAHMADI KARIM (VERONA); II° Arbitro: FIOR ALBERTO (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
15:30
29 ASD NUOVA PALLAVOLO CB 0 8 5 10 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 5
ROM PLASTICA CLODIA VOLLEY VE 3 15 15 15
I° Arbitro: ZECCHIN MICHELE (BELLUNO); II° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
16:30
30 POLISPORTIVA SPES PRAIA 0 10 11 5 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 5
PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO 3 15 15 15
I° Arbitro: AMOROSO Maria Grazia (TREVISO); II° Arbitro: BALDAN MARCO (VENEZIA)
Prima fase di qualificazione - Gir. F
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
09:00
31 SABINI CASTELFERRETTI ANCONA 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
ARTI VOLLEY TO 0 13 9 9
I° Arbitro: CALLEGARI RICCARDO (TREVISO); II° Arbitro: PARONITTI GIACOMO (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
10:00
32 AS TEATE VOLLEY CHIETI 1 14 15 14 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
DON MICHELE BOTTA PZ 2 15 11 15
I° Arbitro: PARONITTI GIACOMO (PADOVA); II° Arbitro: CALLEGARI RICCARDO (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
11:00
33 DON MICHELE BOTTA PZ 0 5 9 6 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
SABINI CASTELFERRETTI ANCONA 3 15 15 15
I° Arbitro: CALLEGARI RICCARDO (TREVISO); II° Arbitro: PARONITTI GIACOMO (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
12:00
34 ARTI VOLLEY TO 1 12 11 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
AS TEATE VOLLEY CHIETI 2 15 15 6
I° Arbitro: PARONITTI GIACOMO (PADOVA); II° Arbitro: CALLEGARI RICCARDO (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
15:30
35 DON MICHELE BOTTA PZ 1 13 15 9 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
ARTI VOLLEY TO 2 15 13 15
I° Arbitro: OLIVE ALESSANDRA (VERONA); II° Arbitro: BONETTO NICOLA (VICENZA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
16:30
36 SABINI CASTELFERRETTI ANCONA 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
AS TEATE VOLLEY CHIETI 0 13 11 6
I° Arbitro: BONETTO NICOLA (VICENZA); II° Arbitro: OLIVE ALESSANDRA (VERONA)
Prima fase di qualificazione - Gir. G
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
09:00
37 TRENTINO VOLLEY 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
AVIS PALLAVOLO ASCOLI 0 12 13 10
I° Arbitro: BALDAN MARCO (VENEZIA); II° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
10:00
38 ASD COLOMBO VOLLEY GENOVA 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
GRAND COMBIN VOLLEY AO 0 1 3 4
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); II° Arbitro: BALDAN MARCO (VENEZIA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
11:00
39 GRAND COMBIN VOLLEY AO 0 5 2 6 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
TRENTINO VOLLEY 3 15 15 15
I° Arbitro: BALDAN MARCO (VENEZIA); II° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
12:00
40 AVIS PALLAVOLO ASCOLI 0 14 4 11 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
ASD COLOMBO VOLLEY GENOVA 3 15 15 15
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); II° Arbitro: BALDAN MARCO (VENEZIA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
15:30
41 GRAND COMBIN VOLLEY AO 0 7 1 2 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
AVIS PALLAVOLO ASCOLI 3 15 15 15
I° Arbitro: LUNARDI GIULIA (TREVISO); II° Arbitro: PARONITTI GIACOMO (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
16:30
42 TRENTINO VOLLEY 1 13 15 11 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
ASD COLOMBO VOLLEY GENOVA 2 15 11 15
I° Arbitro: PARONITTI GIACOMO (PADOVA); II° Arbitro: LUNARDI GIULIA (TREVISO)
Seconda fase di qualificazione - Gir. A1
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
17:30
43 F.LLI GHIOTTO MONTECCHIO VI 2 13 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 1
SLOGA TABOR TRIESTE 1 15 8 7
I° Arbitro: LONGO SILVIA (ROVIGO); Segnapunti: CALLEGARI RICCARDO (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
18:30
44 ASD SPORT TEAM SUDTIROL CARIBZ BOLZANO 0 10 6 14 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 1
ROOMY 78 CT 3 15 15 15
I° Arbitro: CALLEGARI RICCARDO (TREVISO); Segnapunti: LONGO SILVIA (ROVIGO)
Seconda fase di qualificazione - Gir. B1
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
17:30
49 VOLLEY PRATO 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 2
ASD NUOVA PALLAVOLO CB 0 8 6 5
I° Arbitro: TONATO NICOLE (VICENZA); Segnapunti: FIOR ALBERTO (TREVISO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
18:30
50 SIR SAFETY FARCHIONI RIVOTORTO PG 2 15 11 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 2
CASINA DEI BIMBI MODENA 1 14 15 14
I° Arbitro: FIOR ALBERTO (TREVISO); Segnapunti: TONATO NICOLE (VICENZA)
Seconda fase di qualificazione - Gir. C1
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
17:30
55 GREEN VOLLEY FRANCAVILLA BR 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
DON MICHELE BOTTA PZ 0 10 6 11
I° Arbitro: YAHMADI KARIM (VERONA); Segnapunti: VIGATO ELISA (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
18:30
56 COM CAVI VOLLEY META ASD 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 3
POLISPORTIVA SPES PRAIA 0 13 8 8
I° Arbitro: VIGATO ELISA (PADOVA); Segnapunti: YAHMADI KARIM (VERONA)
Seconda fase di qualificazione - Gir. D1
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
17:30
61 BRE BANCA CUNEO 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 4
GRAND COMBIN VOLLEY AO 0 1 5 4
I° Arbitro: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA); Segnapunti: BARBIERI GABRIELE (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
18:30
62 ROM PLASTICA CLODIA VOLLEY VE 2 13 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 4
AS TEATE VOLLEY CHIETI 1 15 8 10
I° Arbitro: BARBIERI GABRIELE (PADOVA); Segnapunti: AMOROSO Maria Grazia (TREVISO)
Seconda fase di qualificazione - Gir. E1
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
17:30
67 PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO 2 15 14 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 5
QUADRIFOGLIO V. PORTO TORRES SS 1 12 15 10
I° Arbitro: BALDAN MARCO (VENEZIA); Segnapunti: ZECCHIN MICHELE (BELLUNO)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
18:30
68 ARTI VOLLEY TO 2 11 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 5
AVIS PALLAVOLO ASCOLI 1 15 13 11
I° Arbitro: CUSINATO SERENA (TREVISO); Segnapunti: LOMBARDI GIORGIA (VENEZIA)
Seconda fase di qualificazione - Gir. F1
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
17:30
73 SABINI CASTELFERRETTI ANCONA 3 15 15 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
GHERARDI CARTOEDIT CITTA' DI CASTELLO PG 0 3 10 7
I° Arbitro: OLIVE ALESSANDRA (VERONA); Segnapunti: BONETTO NICOLA (VICENZA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
18:30
74 TRENTINO VOLLEY 2 15 15 12 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 6
SPORT 360 VOLANO TN 1 13 12 15
I° Arbitro: BONETTO NICOLA (VICENZA); Segnapunti: OLIVE ALESSANDRA (VERONA)
Seconda fase di qualificazione - Gir. G1
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
17:30
79 ASD COLOMBO VOLLEY GENOVA 2 15 11 15 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
ZINELLA VIP BO 1 6 15 7
I° Arbitro: LUNARDI GIULIA (TREVISO); Segnapunti: PARONITTI GIACOMO (PADOVA)
Data/Ora Squadre Ris. 1° Set 2° Set 3° Set Stato
20/05/2016
18:30
80 POLISPORTIVA ROMA 7 VOLLEY 1 15 11 9 Risultato Ufficiale
PALAEXPOMAR CAMPO 7
A.S.D. LUCK VOLLEY RC 2 13 15 15
I° Arbitro: PARONITTI GIACOMO (PADOVA); Segnapunti: LUNARDI GIULIA (TREVISO)